Новорижское ш.
17 км от МКАД
от 17 до 19 сот.
от 750 000 р.
до 750 000 р. за сот.
Новорижское шоссе, 60.0 км
деревня Малое Ушаково
Истринский район
Регион: Москва
Поселок «Ушаковские дачи» - отдельный конструктивный элемента проекта «Истринская долина», который представляет собой уникальный загородный комплекс, в состав которого входит несколько коттеджных и дачных поселков, а также сеть объектов, целевой аудиторией которых являются почитатели здорового образа жизни и активного отдыха.
Большим преимуществом является месторасположения «Ушаковских дач» – они раскинулись в природной, экологически чистой зоне, которая отличается прекрасной доступностью транспорта и высокоразвитой местной инфраструктурой.
До Истринского водохранилища отсюда можно доехать на автомобиле за пять минут. Есть у поселка и собственное озеро с благоустроенной зоной отдыха.
Администрация проекта «Истринская долина» особое внимание уделила здоровому питанию, поэтому во всех торговых центрах региона всегда можно найти экологически чистые, свежие продукты питания, в том числе только испеченный хлеб и овощи, которые доставляются из местных фермерских хозяйств.
Коммуникации
Электричество: | 7 кВт на участок. |
---|---|
Газ: | Магистральный. |
Канализация: | Индивидуальные септики. |
Вода: | Центральная. |
Дороги: | Чистовые. Асфальт. |
Охрана: | Наличие КПП. |
Жители поселка смогут по достоинству оценить инфраструктуру нового проекта «Истринская долина»:
• стрелковый клуб;
• конноспортивный клуб, располагающий конюшнями на 100 лошадей, а также школой верховой езды для детей и крытым манежем;
• сафари-парк;
• рыболовное хозяйство и рыболовный центр;
• теннисные корты;
• лыжный стадион;
• специально оборудованные пляжи;
• футбольные поля;
• самые разнообразные спортивные площадки.
В последующих планах развития и благоустройства поселка – озеленение, ограждение его по периметру, монтаж современного освещения, а также обустройство пешеходных зон и внутрипоселковых асфальтированных дорог. Ведутся работы по подведению к участкам всех необходимых коммуникаций.
Участки «Ушаковских дач» раскинулись в 60 км от Москвы. Менее, чем за час вы сможете доехать по одной из автомобильных трасс: Новорижскому, Волоколамскому или Пятницкому шоссе. Ваше будущее имение ждет вас, приезжайте.
Проверить аттестат |