Новорижское ш.
17 км от МКАД
от 17 до 19 сот.
от 750 000 р.
до 750 000 р. за сот.
Новорязанское шоссе, 38.0 км
деревня Вишняково
Раменский район
Регион: Москва
Название этого коттеджного поселка – «Великие Озера» не заставляет задуматься – на берегу какого водоема он расположен и какой вид досуга наиболее популярен у местных жителей. Конечно, купание и рыбалка! К озеру есть несколько удобных подходов, в том числе и непосредственно из поселка, и все они в погожий день оккупированы рыбаками.
С другой стороны поселка – не менее живописные места: ромашковое поле, густой лес. Добавьте к этому транспортную доступность «Великих озер» и чистейший воздух, старинные усадьбы и множество православных церквей и часовен в округе, среди которых выделяются Михаило-Архангельский собор, Никольская часовня, Иерусалимская церковь, церковь Николая Чудотворца, Успенская церковь.
Коммуникации
Электричество: | 5 кВт на участок. |
---|---|
Газ: | Магистральный. |
Канализация: | Индивидуальные септики. |
Вода: | Индивидуальные скважины на участок. |
Дороги: | Асфальт. |
Охрана: | Наличие КПП. Тип забора: деревянный. |
Затраты на строительство и благоустройство 21 000 за сотку.
Территория поселка ограждена и надежно охраняется, дороги внутри поселка проложены, идет работа по подведению к участкам всех необходимых коммуникаций.
На автомобиле по Новорязанскому шоссе, на 38 км – поворот направо, на Московское Малое Кольцо, по направлению Каширскому шоссе. Далее через 8 км, в районе деревни Малышево, поворот направо.
![]() | ![]() Проверить аттестат | ![]() |